Вы вошли какГость | Группа "Гости"Приветствую ВасГость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » УЧИТЕЛЬСКАЯ » СТУДИЯ ИННОВАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ » ОБЩЕНИЕ. РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМ
ОБЩЕНИЕ. РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМ
НадеждаДата: Четверг, 04.09.2014, 02:07 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 51
Статус: Offline

Уважаемые коллеги!
                          Если у Вас возникнут какие-либо вопросы - задавайте их здесь.
 
ГалинаДата: Понедельник, 13.10.2014, 00:11 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Творческая мастерская
Сообщений: 3
Статус: Offline
Здравствуйте!Надежда! Я зарегистрировалась, но  не могу открыть задания,пишет ,что вход мне запрещен.Не могу понять причину. Помогите.
Заранее спасибо!
 
НадеждаДата: Понедельник, 13.10.2014, 00:28 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 51
Статус: Offline
Галина Фёдоровна, это Вы? Вам на сайте везде можно заходить. Просто всякий раз смотрите вверху под шапкой сайта что написано "Вы вошли как......" Если написано ГОСТЬ, и слева в меню нарисован кленовый листочек, то надо найти под листочком "Войти..." или "Старая форма" (это надёжнее) и ввести свой адрес и пароль. Тогда вверху будет написано "Вы вошли как Галина", а слева вместо листочка появится ромашка. Если не получается - позвоните. И так заходите всегда. Это сделано в целях безопасности и защиты от хулиганов, которые пишут на сайте всякие глупости и свою рекламу.
 
НадеждаДата: Среда, 15.10.2014, 00:51 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 51
Статус: Offline
Коллеги, если вы вставляете звук в mp3, то сначала создаёте папку, потом в неё вставляете презентацию + файл со звуком и только ПОТОМ вставляете звук в слайд-шоу. Готовую папку архивируете в ZIP или RAR (звоните, если ни разу это не делали) и загружаете в Диск, Облако или др. файлохранилище. Иначе нельзя, т.к. простые папки (жёлтые) ни по почте не отправляются, ни на файлообменник на загружаются.

Уважаемые! Проверяйте работы. Грамматические ошибки исправляйте!
 
ГалинаДата: Воскресенье, 19.10.2014, 01:17 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Творческая мастерская
Сообщений: 3
Статус: Offline
Доброй ночи! У меня не получилось сделать затухание музыки,не смогла правильно вставить адреса музыки и картинок, жалко стало удалять фото. Поэтому решила,что эта работа будет уместна в конце урока,как завершение. Принимаю любую критику и готова исправить! Заранее спасибо!
 
НадеждаДата: Воскресенье, 19.10.2014, 21:03 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 51
Статус: Offline
Коллеги, в разделе "Инструкции" скачайте инструкцию для "Экрана"
 
НадеждаДата: Понедельник, 20.10.2014, 00:36 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 51
Статус: Offline
Уважаемые коллеги, пожалуйста, не удаляйте свои работы, когда вносите поправки. Поменяйте только ссылки! Вы удалите работу, и исчезнут комментарии. Невозможно же запомнить кому и что я писала. А потом другие прочитают и у себя ошибки исправят. И ещё. Вы скачиваете работы других участников - это хорошо. Ну не пожалейте для человека несколько слов в комментариях. Приятно же прочитать слова благодарности! Хорошо бы делать и замечания, но очень корректно (мы учимся, у нас не конкурс).
Поправки могут вносить только те, кто сам добавлял материал на сайт, а не присылал мне на почту, чтобы я добавляла. Да, авторство материала ваше, но загружала я. Компьютер признаёт хозяйкой вашей работы меня и не пускает вас в редактор. Всем научиться загружать материал на файлообменник! Для помощи присылайте материал мне, я потом вышлю вам его назад, и вставляйте, пожалуйста.
 
НадеждаДата: Вторник, 21.10.2014, 20:12 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 51
Статус: Offline
Инструкция "Как копировать ссылку" и "Как искать ссылку на старую картинку". Инструкцию скопируйте в разделе "Инструкции" или здесь, нажав  в левом нижнем углу возле слова "Прикрепление" на синюю надпись doc..
Прикрепления: __.docx (474.0 Kb)
 
ГостьДата: Воскресенье, 26.10.2014, 13:24 | Сообщение # 9
Группа: Гости





Ув. Надежда Ник.! Я случайно удалила из Облака старую работу. Но ошибки я все исправила, даю Вам новую ссылку.
https://cloud.mail.ru/public....832.rar
Вот если бы мне понять кто Вы? Фамилию напишите. Вы же вошли как гость.
Всё исправила.
 
ГостьДата: Воскресенье, 26.10.2014, 13:30 | Сообщение # 10
Группа: Гости





Надежда Николаевна! Я не могу войти на сайт под своим именем, только как гость. Может потому, что я поменяла браузер с Мазилы на Яндекс? Е.И. Шиш
 
Елена-ШишДата: Воскресенье, 26.10.2014, 13:41 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Творческая мастерская
Сообщений: 2
Статус: Offline
Надежда Николаевна! Уже всё в порядке, я могу входить на сайт под своим именем. Благодарю!!!
 
ИнессаДата: Пятница, 31.10.2014, 21:56 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Творческая мастерская
Сообщений: 6
Статус: Offline
Здравствуйте,Надежда Николаевна, а можно для особо любопытных не по плану дополнительную работу (технологию) закинуть, а то долго отдыхаем. Заранее спасибо. Дьяченко Инна Михайловна.
 
НадеждаДата: Пятница, 31.10.2014, 22:09 | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 51
Статус: Offline
Готовлю очередную. Просто отставших много. Но Вам могу на почту отправить вообше не по плану.
 
НадеждаДата: Суббота, 01.11.2014, 01:13 | Сообщение # 14
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 51
Статус: Offline
Коллеги, не медлите с отправкой работ. Делайте всё по графику (см. план работы). Вы зря думаете, что у вас потом свободного времени будет больше. Следуюшие задания будут посложнее.
 
НадеждаДата: Воскресенье, 02.11.2014, 16:46 | Сообщение # 15
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 51
Статус: Offline
В связи с изобилием спама, проникновением нежелательных гостей на сайт, размещающих пошлые рекламы, сообщения здесь могут оставлять только члены творческой группы. Коллеги, если будут трудности - пишите в личную почту.
 
Форум » УЧИТЕЛЬСКАЯ » СТУДИЯ ИННОВАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ » ОБЩЕНИЕ. РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМ
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Сайт Надежды Збандуто © 2024